Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Wir entwickeln Lösungen nach Ihrem persönlichen Bedarf: exakt Ihren persönlichen Versicherungsschutz. Nicht mehr und nicht weniger.

André Westenberger

Andre Westenberger
Telefon 08251 81940
Fax 08251 819422
andre.westenberger@zuerich.de

Funktion
Regionaldirektor

Michael Gschrei

Michael Gschrei
Telefon 08251 81940
Fax 08251 819422
michael.gschrei@zuerich.de

Funktion
Regionaldirektor

Christoph Felber

Christoph Felber

Telefon 08251 81940
Fax 08251 819422
christoph-a.felber@zuerich.de

Funktion
Regionaldirektor

Janos Ladmaci

Janos Ladmaci

Telefon 08251 81940
Fax 08251 819422
janos.ladmaci@zuerich.de

Funktion
Generalagentur in der Regionaldirektion 

Johann Felber

Johann Felber
Telefon 08251-81940 
Fax 08251 819422
Johann.felber@zuerich.de

Funktion
Seniorpartner

Josefa van den Kerkhoff

Josefa van den Kerkhoff
Telefon 08251 81940
Fax 08251 819422
josefa.vandenkerkhoff@zuerich.de
  

Funktion
Innendienst

Beate Toffl

Beate Toffl
Telefon 08251 81940
Fax 08251 819422
beate.toffl@zuerich.de

Funktion
Innendienst

Manuela Schneider

Manuela Schneider
Telefon 08251 81940
Fax 08251 819422
manuela.schneider@zuerich.de

Funktion
Innendienst

Lara Alber

Lara Alber
Telefon 08251 81940
Fax 08251 819422
lara-a.alber@zuerich.de

Funktion
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen im Innendienst