Ihre Ansprechpartner

Team Sebastian Dull
Ihr zuverlässiger Partner, wenn es um Ihre Versicherungen und Finanzen geht.

Sebastian Dull

Sebastian Dull
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
sebastian.dull@zuerich.de

Funktion
Agenturinhaber, Versicherungs- und Finanzkaufmann, geprüfter Anlageberater nach §34f, Erlaubnis zur Baufinanzierungsberatung, Ausbilder

Christopher Dull

Christopher Dull
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
christopher.dull@zuerich.de

Funktion
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen, Vorsorgespezialist (Privatkundenbereich)

Andre Kleilein

Andre Kleinlein
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
andre.kleilein@zuerich.de

Funktion
Versicherungsfachmann IHK, bAV Spezialist

Nadja Jacob

Nadja Jacob
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
nadja.jacob@zuerich.de

Funktion
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen, Vertriebsassistentin, Kundenbetreuung

Sabrina Dull

Sabrina Dull
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
sabrina.dull@zuerich.de

Funktion
Kaufmännische Angestellte, Controlling, Vertriebsassistentin

Iris Walter

Iris Pickel
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
iris.walter@zuerich.de

Funktion
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen, Serviceteam (Krankenversicherung, Finanzierung, betriebliche Altersvorsorge)

Antje Emmert

Antje Emmert
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
antje.emmert@zuerich.de

Funktion
Kundenbetreuung, Vertriebsassistentin

Mirco Wicher

Mirco Wicher
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
mirco.wicher@zuerich.de

Funktion
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen, Duales Studium zum Bachelor of Servicemanagement IT, New Media

Sabrina Amberger

Sabrina Amberger
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
sabrina-a.amberger@zuerich.de

Funktion
Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Calvin Sengül

Calvin Sengül
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
calvin.senguel@zuerich.de

Funktion
Auszubildender zum Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Jacqueline Langer

Jacqueline Langer
Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
jacqueline.langer@zuerich.de

Funktion
Auszubildende zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Jessica Benedikt

Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
jessica.benedikt@zuerich.de

Funktion
Kundenbetreuung, Vertriebsassistentin

Florian Eichfelder

Telefon 0951 29788970
Fax 0951 297889720
florian.eichfelder@zuerich.de

Funktion
Kundenbetreuung