Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Unsere Geschäftsstelle ist ein breit aufgestellter Partner der Zurich-Versicherung. Wir bieten Ihnen verschiedene Ansprechpartner und Spezialisten.

Dagmar Ingrisch

Dagmar Ingrisch
Telefon 03672 410438
Mobil 0170 4113341
Fax 03672 431301
dagmar.ingrisch@zuerich.de

Funktion
Geschäftsstellenleiterin, Privat- und Firmenkunden, private und betriebliche Altersvorsorge, Bausparen, Krankenversicherung, Globalberatung

Lukas Kirste

Lukas Kirste
Telefon 03672 410438
Mobil 0176 84105851
Fax 03672 431301
lukas.kirste@zuerich.de

Funktion
Auszubildender

Ines van der Heide

Ines van der Heide
Telefon 03672 410438
Mobil 0176 84105851
Fax 03672 431301
ingrisch@zuerich.de

Funktion
Agenturassistentin

Peter Gottsleben

Peter Gottesleben
Telefon 03671 520272
Mobil 0162 8006970
Fax 03671 520272
peter.gottsleben@zuerich.de

Funktion
Kundenbetreuer Privat- und Firmenkunden in unserer Zweigstelle (Büro Pößnecker-Straße 29, 07318 Saalfeld)

Uwe Rommel

Uwe Rommel
Telefon 036450 43826
Mobil 0173 1525917
uwe.rommel@zuerich.de

Funktion
Vorsorgespezialist

Torsten Luft

Thorsten Luft
Telefon 036426 204810
Mobil 0173 5126129
torsten.luft@zuerich.de

Funktion
Firmenspezialist