Ihre Ansprechpartner

Zurich Team

Über ein halbes Jahrhundert Erfahrung und Wissen rund um die Themen Riskmanagement, Vorsorge und Versicherung zeichnet unsere Agentur aus. Testen Sie uns!

Kai Hägner

Zurich Kai Haegner

Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85
Mobil 0172 2685878
kai.haegner@zuerich.de

Funktion
Geschäftsführender Gesellschafter, Dipl.-Kfm. (FH), Versicherungsfachmann (BWV), Certified Riskmanager (CRM) ISO 31000

Cihan Kara

Cihan Kara
Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85

cihan.kara@zuerich.de

Funktion
Büroleiter, Kundenberater, Ausbildungsbeauftragter, Versicherungskaufmann (IHK)

Wolfgang Hägner

Dreyer Und Haegner Wolfgang Haegner

Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85

Funktion
Exklusivkunden-Betreuer, Versicherungskaufmann (IHK)

Marion Hopster

Zurich Marion Hopster
Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85

Funktion
Kundenberaterin, Versicherungsfachfrau (IHK)

Nicole Grawe

Nicole_Grawe
Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85
nicole.grawe@zuerich.de

Funktion
Kundenberaterin, Versicherungskauffrau (IHK)

Ingrid Schulte

Ingrid schulte

Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85
ingrid.schulte@zuerich.de

Funktion
Kundenberaterin, Schadenabwicklung, Bürokauffrau

Manuela Knoll

Zurich Manuela Knoll
Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85
manuela.knoll@zuerich.de

Funktion
Kundenberaterin, Versicherungsfachfrau (BWV)

Melanie Hägner

Zurich melanie Haegner

Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85

Funktion
Finanzbuchhaltung, Controlling

Julia Hüer

Zurich Julia Hueer
Telefon 0593149792-60
Fax 05931 49792-85
julia.hueer@zuerich.de

Funktion
Ausbildung zur Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (Schwerpunkt Versicherungen)